О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Техноавиа" приняла участие в 29-й Московской международной конференции "Концессии в аэропортах"

"Техноавиа" - ведущий производитель и поставщик специальной и форменной одежды для предприятий ГА - приняла участие в 29-й Московской международной конференции "Концессии в аэропортах"

"Техноавиа" приняла участие в 29-й Московской международной конференции "Концессии в аэропортах", которая состоялась 23-25 мая в конференц-зале гостиницы "Новотель" в "Шереметьево-2".

В период проведения конференции работала выставка современной техники, оборудования и передовых технологий, применяемых на аэродромах ГА. В выставке принимала участие "Техноавиа" - ведущий производитель и поставщик специальной и форменной одежды для предприятий ГА. Были представлены новые решения в области охраны труда и техники безопасности.

Одной из основных тем конференции была: "Пути развития применения международного опыта в практике отечественных аэропортов". "Техноавиа", изучив международный опыт в обеспечении безопасности работников аэропортов, представляет комплексные решения в этой области. В частности, специалистами "Техноавиа" были разработаны несколько костюмов, соответствующих 3-му классу сигнальной одежды, обеспечивающей максимальную видимость работникам наземных служб аэропортов. Кроме того, "Техноавиа" поставляет новые модели сигнальных наушников, противошумная эффективность которых составляет 31 дБ (SNR). Эти наушники были разработаны специально для обеспечения защиты от интенсивных шумов высокой, средней и низкой частот. Особое внимание специалистов по охране труда заслуженно уделяется обновленной серии обуви "Техногард", изготовленной на новейшем немецком оборудовании в соответствии с международными требованиями. "Техноавиа" также накопила значительный опыт в создании корпоративной одежды, соответствующей международным стандартам. Работа "Техноавиа" в этой области заслужила высокой оценки как со стороны российский авиапредприятий, так и со стороны авиапредприятий ближнего зарубежья. Свидетельством этого является тот факт, что 90% авиапредприятий России являются постоянными покупателями продукции "Техноавиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Техноавиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка