О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На выставке Russian Expo Arms 2006 будут устроены бомбометания при помощи 14 самолетов

Пятая Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов Russian Expo Arms 2006, которая состоится летом в Нижнем Тагиле, поразит воображения ее участников и посетителей

Пятая Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов Russian Expo Arms 2006, которая состоится летом в Нижнем Тагиле, поразит воображения ее участников и посетителей. Об этом сегодня заявил свердловский губернатор Эдуард Россель. Дело в том, что в небе над главной демонстрационной площадкой - полигоном "Старатель" будут устроены настоящие бомбометания.

"Сюда будут направлены самолеты Су-24М (3 штуки), Су-27СМ (3 штуки), Су-25Т (2 штуки), Ми-24 (2 штуки), Ми-28 (1 штука), Ми-26 (1 штука), Ил-22 (1 штука) и самолет-радар РЛДН. И они будут показывать способы применения боеприпасов авиационным методом. Этого никогда не было нигде! Это будет супер! Я себе даже с трудом представляю, что будет делаться в небе на этой выставке!", - с неподдельным восхищением в голосе сообщил аудитории губернатор.

Он также отметил, что официальные подтверждения об участии в выставке в качестве гостей получены уже более чем от 14 государств: Армении, Болгарии, Великобритании, Венесуэлы, Египта, Ирана, Китая, Германии, Индии, Швейцарии, Швеции, Польши, Испании и Мозамбика. Заявлены и составы делегаций - это представители посольств, военные атташе, а также предприятия, производящие вооружение и военную технику....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка