АРМС-ТАСС
2 июня 2006, 00:55
На авиасалоне "Геленджик 2006" впервые будет представлен корабельный истребитель МиГ-29К
На авиасалоне "Геленджик-2006" впервые широкой публике будет представлен истребитель палубной авиации МиГ-29К, предназначенный для ВМС Индии
По его словам, кроме МиГ-29К, на выставке будут экспонироваться более 20 летательных аппаратов. В их числе уникальный самолет-амфибия Бе-200, Бе-103, вертолетная техника, малая авиация, экранопланы и катера на воздушной подушке.
К настоящему времени свое участие в авиасалоне подтвердили 50 российских и зарубежных компаний. Переговоры ведутся еще с 200 потенциальными участниками. В общей сложности зарезервировано более 75 проц. выставочной площади. В демонстрационных полетах на авиасалоне примут участие пилотажные группы "Стрижи" и "Русские витязи".
Салон пройдет в период с 6 по 10 сентября 2006 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот и Сбер выпустили совместную премиальную дебетовую карту
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 9 месяцев 2025 года
Ноябрь 24, 2025
Двигатель, открывающий новые горизонты
Декабрь 1, 2025
Иркутскжелдорпроект разработает схему ж/д путей к новому аэропорту Иркутска