О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Толмачево" и АК "Сибирь" планируют запустить рейс Новосибирск - Лондон

Аэропорт "Толмачево" и авиакомпания "Сибирь" рассматривают возможность начала прямых беспосадочных рейсов из Новосибирска в Лондон

Аэропорт "Толмачево" и авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) рассматривают возможность начала прямых беспосадочных рейсов из Новосибирска в Лондон, сообщил гендиректор аэропорта Алексей Чертенков.

"Я не думаю, что рейс сразу станет прибыльным. Однако открытие в Новосибирске британского консульства могло бы дать некоторый импульс таким перевозкам", - сказал он, добавив, что переговоры с авиакомпанией "Сибирь" находятся в начальной стадии и не отменяют планов по открытию рейса из Новосибирска в Северную Америку, сообщает агентство "Интерфакс-Сибирь".

Ранее со ссылкой на первого вице-губернатора Василия Юрченко сообщалось, что власти Новосибирской области совместно с авиакомпанией "Сибирь" и аэропортом "Толмачево" планируют в конце 2006 - начале 2007 года организовать прямые беспосадочные рейсы из Новосибирска в Северную Америку...
Авторские права на данный материал принадлежат «НГС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка