Курсор
14 июня 2006, 17:57
Аэропорт Бен-Гурион получит новые "глаза и уши"
В аэропорту Бен-Гурион появятся новые, суперсовременные средства наблюдения и оповещения. Управление аэропортов намерено закупить новейшую охранную аппаратуру у оборонной компании "Эльта"
Комплекс, разработанный специалистами этого концерна, позволяет обеспечить круглосуточное наблюдение по всему периметру ограждений охраняемого объекта, а также контролировать передвижение на наиболее важных участках территории.
Служба безопасности аэропорта получит в свое распоряжение аппаратуру видеоконтроля, работающую днем и ночью в любых погодных условиях, новейшие устройства оповещения и коммутации.
Представители "Эльты" сообщили, что новые системы будут введены в эксплуатацию уже в сентябре нынешнего года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Курсор». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 8, 2025
"Аэрофлот Техникс" отмечает 10-летие
Декабрь 8, 2025
Сделка на миллиарды и прямой рейс в Ниццу: Казахстан закупает самолеты Airbus
Декабрь 8, 2025
Пилот из Перми возглавила национальную авиационную ассоциацию
Декабрь 8, 2025
Авиационный учебный центр европейского уровня планируют открыть в Астане