О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Программа компании Solutia "Мой Skydrol"

ЗАО "Росма" приглашает стать участником программы "Мой Skydrol", которая позволяет получать результаты анализов состояния гидрожидкостей Skydrol в процессе эксплуатации через интернет

ЗАО "Росма" приглашает эксплуатантов авиатехники стать участником программы "Мой Skydrol", которая позволяет получать результаты анализов состояния гидравлических жидкостей Skydrol в процессе эксплуатации через систему интернет в режиме on-line.

Определение состояния гидравлических жидкостей во всем мире является частью технического обслуживания и проводится эксплуатантами авиационной техники регулярно, так как грамотный контроль за состоянием жидкости позволяет продлить срок ее службы и не допустить момента, когда необходимо менять всю жидкость. Отличительным моментом анализа гидравлических жидкостей, основанных на фосфатных эфирах, в том числе и гидрожидкостей Skydrol, является контроль процента израсходования присадки поглотителя кислоты, позволяющий дать наиболее достоверную информацию о состоянии жидкости. Большинство авиакомпаний предпочитают проводить анализы образцов гидрожидкости в лабораториях компании Solutia, анализирующей более 14 тысяч образцов жидкости в год.

Сегодня техническая служба компании Solutia предоставляет бесплатный сервис по комплексному анализу и оценке состояния гидравлической жидкости, на основании которого выдаются соответствующие рекомендации, для российских эксплуатантов ВС.

Сразу же после проведения анализа его результаты и дополнительные рекомендации о состоянии гидросистемы можно получить на сайте http://www.skydrol.com/pages/ через авторизованный доступ. Авторизованный доступ обеспечивает конфиденциальность предоставления информации клиентам компании. Данные о состоянии гидравлических жидкостей Skydrol в системах всех воздушных судов клиентов компании сохраняются в системе и остаются доступными для них в любое время....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка