О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Сухой" представит на салоне "Фарнборо 2006" свои основные программы - самолет RRJ и истребитель Су-35

Компания "Сухой" представит на международном аэрокосмическом салоне Фарнборо 2006 самолет RRJ и многоцелевой сверхманевренный истребитель Су-35

Компания "Сухой" представит на международном аэрокосмическом салоне Фарнборо 2006 (Farnborough 2006), который пройдет с 17 по 23 июля, свои основные военные и гражданские программы - самолет RRJ и многоцелевой сверхманевренный истребитель Су-35, сообщили корр.АРМС-ТАСС в компании "Сухой".

По словам представителя компании, впервые в Фарнборо будут продемонстрированы полномасштабные макеты кабины пилотов, фрагмента пассажирского салона и кухонного блока пассажирского салона нового авиалайнера. Будет представлена и модель двигателя SaM146 - единого для всего семейства региональных самолетов.

"Данный проект рассматривается нами как наглядный пример набирающего темпы процесса интеграции российского авиапрома в мировую авиационную промышленность", - подчеркнул представитель компании.

Также впервые на международном авиасалоне будет показан действующий демонстратор кабины истребителя Су-35. Этот истребитель относится к поколению "4++", в котором использовано большое количество технологий пятого поколения. Они дают превосходство над всеми другими истребителями четвертого поколения, которые сейчас разрабатываются в мире. Как полагают эксперты, в период 2009-2015 годов эти новые технологии обеспечат Су-35 господство на мировом рынке по сравнению с другими предлагаемыми многофункциональными истребителями.

В настоящее время Су-35 активно продвигается на рынки стран Юго-Восточной Азии, Латинской Америки и других регионов мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка