Аргументы и Факты - Псков
26 сентября 2025, 07:53
108 тысяч пассажиров воспользовались псковским аэропортом за 8 месяцев
Пока что нельзя предсказать, какой результат будет в конце года, но есть надежда, что пассажиропоток останется на том же уровне.
Спикер прояснил, что в этом году количество рейсов снизилось по разным причинам, в том числе из-за закрытия воздушного пространства.
"Количество прилетов и вылетов меньше, а пассажиропоток такой же", - заметим Артем Тарасов и добавил, что аэропорт постарается сохранить уровень прошлого года вместе с компаниями.
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и Факты - Псков». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 5, 2025
Тбилисский международный аэропорт обслужил пятимиллионного пассажира
Декабрь 5, 2025
Аэропорт Астаны требовал суд признать своего давнего партнера недобросовестным
Декабрь 5, 2025
Беспилотники Геоскана для видеомониторинга приняты на службу МЧС России
Декабрь 5, 2025
Россия и Индия начали обсуждать совместное производство самолета Ил-114