О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

XV международный фестиваль сверхлегкой авиации в Элисте

XV Международный Фестиваль сверхлегкой авиации будет проведен в г.Элиста (Республика Калмыкия)

XV Международный Фестиваль сверхлегкой авиации будет проведен в срок 24-27 августа в г.Элиста (Республика Калмыкия). Заезд участников - 23 августа.

На фестивале будут проводиться семь программ и конкурсов, ознакомительные полеты и показательные выступления. Планируются отдельные работы по освидетельствованию персонала и летно-технической экспертизе авиационной техники. Будет проведена научно-практическая конференция по вопросам развития сверхлегкой авиации на современном этапе, применения СЛА в спорте и экономике, а также безопасности полетов.

Чемпионат России будет проведен в период с 27 августа по 3 сентября 2006 года в г. Элиста, аэродром Троицкое. Чемпионат проводится в личном и командном зачетах, в классах СЛА: одноместные и двухместные дельталеты, одноместные и двухместные микросамолеты.
Розыгрыш Кубка России будет проведен с 3 по 12 сентября 2006 года на общем маршруте перелета (авиаралли) Элиста - Эльбрус - Элиста с розыгрышем упражнений для спортсменов на каждом из этапов перелета. Розыгрыш Кубка России проводится в личном зачете, в классах СЛА: одноместные и двухместные дельталеты, одноместные и двухместные микросамолеты мотопарапланы одноместные и двухместные паралеты.

Одновременно будет разыгран Кубок главы Республики Калмыкия, сообщает сайт главы Республики Калмыкия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка