О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поставки самолетов Т-411 начнутся с мая текущего года

Первые поставки с производственного центра им. Воронина российской самолетостроительной корпорации "МиГ" (РСК "МиГ"), заказанных авиационным отделением ракетно-космического завода государственного космического научно-производственного Центра (ГКНПЦ) им. Хруничева, 15 легких многоцелевых 5-местных самолетов Т-411 начнутся с мая текущего года. Завершение поставок запланировано на конец текущего года. Заказ на изготовление 15 Т-411 не выполнен производственным центром им. Воронина в срок - в 2000 году.
Одновременно в марте-апреле планируется поднять в воздух второй опытный самолет Т-411 и сейчас решается возможность демонстрации Т-411 на авиасалоне в Ле Бурже.
Руководство ГКНПЦ им. Хруничева поддерживает программу сертификации к концу текущего года самолета Т-411 выпуска легких самолетов на предприятии несмотря на смену руководства....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка