О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Алания" возобновляет полеты Москва - Ставрополь

Авиакомпания "Алания" после небольшого перерыва возобновляет полеты по маршруту Москва (Внуково) - Ставрополь

ОАО Авиакомпания "Алания" после небольшого перерыва возобновляет полеты по маршруту Москва (Внуково) - Ставрополь. Полеты будут выполняться ежедневно с 01 декабря 2006 года на воздушных судах Ту-134 и Як-42.

Время вылета из аэропорта г. Москва (Внуково) - 11ч.10м. (время московское). Время вылета из аэропорта г. Ставрополь - 14ч.20м. (время московское).

ОАО Авиакомпания "Алания" с 24 апреля 2006 года выполняет рейсы по маршруту Москва-Ставрополь-Москва, началу которых предшествовала длительная работа по заключению договоров и согласованию графика движения со Ставропольским филиалом Федерального Государственного Унитарного Авиационного предприятия "Кавминводыавиа" (СФ ФГУАП "КМВ"). Расписание полетов было официально зарегистрировано и открыта продажа авиабилетов на данном направлении.

Однако в мае 2006 года изменился режим работы аэропорта "Ставрополь" в связи с ремонтом взлетно-посадочной полосы (ВПП). По этой причине время выполнения рейса АК "Алания" изменилось.

За 5 дней до окончания заявленных сроков ремонта ВПП руководство "Кавминводыавиа" продлило сроки ремонтных работ до 28 октября 2006 года, сообщив АК "Алания" об изменении времени вылета из аэропорта "Ставрополь" - 23ч.20м. без объяснения причин, далее ремонт был продлен до 30 ноября 2006 года.

Для скорейшего разрешения сложившейся ситуации Авиакомпания "Алания" была вынуждена привлечь внимание Федерального Агентства Воздушного Транспорта и обратиться в Управление Федеральной Антимонопольной Службы по Ставропольскому краю с заявлением о нарушении антимонопольного законодательства. Только после этого, руководство СФ ФГУАП "КМВ" направило в наш адрес подтверждение времени прилета и вылета в / из аэропорта "Ставрополь" на зимний период.

Основным принципом деятельности авиакомпании "Алания" является забота о пассажире, которая заключается в предоставлении высокого сервиса обслуживания, установлении доступных тарифов на авиаперевозки, обеспечении безопасности полетов, а также удобного времени прилета и вылета.

Авиакомпания "Алания" предлагает своим пассажирам отличный сервис, конкурентно способные тарифы, а также возможность воспользоваться бонусной программой для пассажиров, которые часто пользуются услугами авиакомпании "Алания", условия которой изложены на сайте авиакомпании, а также можно узнать о них в представительствах авиакомпании в аэропорту "Внуково" и в г. Ставрополь.

Кроме того, пассажиров авиакомпании "Алания" ждет предновогодняя распродажа авиабилетов, которая уже стала традицией для авиакомпании и ее пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Алания"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка