О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

УАТК рассчиталась за купонный период

Государственное предприятие "Украинская авиационная транспортная компания" выплатила процентный доход по облигациям серии "А" за первый купонный период

Государственное предприятие "Украинская авиационная транспортная компания" (УАТК) выплатила процентный доход по облигациям серии "А" за первый купонный период. Выплата дохода осуществлена в соответствии с условиями выпуска облигаций ГП.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе ОАО "Государственный ощадный банк Украины", являющегося организатором, андеррайтером и платежным агентом облигационного займа, выпуск облигаций зарегистрирован ГКЦПФР 2 октября 2006 года по N605/2/06. Объем эмиссии составил 75 млн.грн. Срок обращения облигаций - 5 лет. Процентная ставка на I-IV купонный период установлена на уровне 14,5% годовых.

ОАО "Государственный ощадный банк Украины" зарегистрировано Национальным банком в 1991 г. Банк имеет свыше 6 тыс. подотчетных учреждений, которые обслуживают клиентов во всех регионах страны.

ГП "Украинская авиационная транспортная компания" было создано в 1997 году с целью рационального и эффективного использования авиационной техники и инфраструктуры военно-транспортной авиации, выведенной из состава Вооруженных Сил Украины....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лига Бизнес Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка