О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания British Airways предпримет последнюю попытку предотвратить забастовку

Компания British Airways и крупнейший профсоюз, представляющий ее работников, Transport and General Workers" Union, должны возобновить переговоры, чтобы попытаться предотвратить забастовку бортпроводников

Компания British Airways, третья по размерам авиакомпания в Европе, и крупнейший профсоюз, представляющий ее работников, Transport and General Workers" Union, или T&G, должны возобновить в понедельник 29 января переговоры, чтобы попытаться предотвратить забастовку бортпроводников. Об этом сообщил представитель профсоюза.

По его словам, переговоры в условиях секретности велись все выходные. Из-за грядущей 48-часовой забастовки, которая запланирована на вторник и среду и может затронуть более 140 тыс. пассажиров, уже отменены более 1300 рейсов. Причина забастовки связана с политикой компании в отношении отпуска по болезни и его оплаты.

Если соглашение не будет достигнуто, профсоюз угрожает провести в феврале еще две забастовки продолжительностью по 72 часа каждая. В T&G входят 10,5 тыс. из 14 тыс. бортпроводников авиакомпании British Airways....
Авторские права на данный материал принадлежат «K2Kapital». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка