О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В работе авиасалона Aero India 2007 примут участие 44 предприятия российского ОПК

В работе авиасалона Aero India 2007 примут участие 44 предприятия российского ОПК. Они представят свою продукцию на выставочной площади 1300 кв. м

В работе авиасалона Aero India 2007 примут участие 44 предприятия российского ОПК. Они представят свою продукцию на выставочной площади 1300 кв. м, сообщили АРМС-ТАСС в пресс-службе ФСВТС.

Там пояснили, что ПВН российских предприятий будет представлена в виде макетов, моделей, постеров, презентационных материалов (авиационная техника, авиационное вооружение, оборудование и радиоэлектронные системы).

Впервые в Индии будет продемонстрирован прототип фронтового многофункционального истребителя МиГ-35, с которым Россия планирует принять участие в предстоящем тендере по программе MMRCA.

Консолидированное участие России в работе выставки будет обеспечивать делегация, сформированная под руководством замдиректора ФСВТС Вячеслава Дзиркална. В ее состав включены представители органов государственной власти страны, а также предприятий ОПК.

Российско-индийское сотрудничество в области ВТС насчитывает более четырех десятилетий и является важной составляющей стратегического партнерства между нашими странами. Оно носит плановый и долгосрочный характер: Индия - единственная страна в мире, с которой у России реализуется Программа ВТС, рассчитанная до 2010 г. и охватывающая практически все сферы взаимодействия ОПК двух государств....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка