Агентство Бизнес Новостей
6 февраля 2007, 16:32
Убытки Finnair в IV квартале 2006г. больше ожидаемых
Операционные убытки финской национальной авиакомпании Finnair в четвертом квартале 2006 года оказались больше ожидаемых из-за расходов на реструктуризацию и топливо
Finnair прогнозирует значительное улучшение результатов в 2007 году, по сравнению с 2006 годом, если цены на топливо будут стабильными.
Операционный убыток Finnair в октябре-декабре 2006 года составил 24,4 миллиона евро, по сравнению с прибылью в размере 0,4 миллиона евро годом ранее.
Аналитики в среднем прогнозировали, что компания понесет убытки в размере 17,1 миллиона евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство Бизнес Новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 24, 2025
В январе 2026 г. открывается новое направление из а/п Чебоксары им. А.Г. Николаева
Декабрь 25, 2025
Спортсмены У-УАЗ выступили в финале корпоративного турнира "Ударная десятка"
Декабрь 25, 2025
Первый в истории рейс в Шанхай отправился из международного аэропорта Хабаровск
Декабрь 25, 2025
ОАК завершила поставки текущего года самолетов Су-35С