О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украинские предприятия примут участие в авиакосмическом салоне Aero India в Бангалоре

В авиасалоне Aero India 2007 примут участие ведущие украинские предприятия авиастроительной отрасли

Авиакосмический салон Aero India 2007 с 7 по 11 февраля будет проходить в г. Бангалоре (Индия). Как сообщили в государственной корпорации "Вектор", которая является официальным распорядителем украинской экспозиции на выставке, в авиасалоне примут участие ведущие украинские предприятия авиастроительной отрасли.

В составе украинской экспозиции в Бангалоре будет представлена продукция АНТК им. Антонова, киевского авиазавода "Авиант", ЗМКБ "Прогресс", ОАО "Мотор Сич", государственной акционерной холдинговой компании "Артем", а также ряда других предприятий.

В составе экспозиции "Спецтехноэкспорта" свои предложения индийским заказчикам представят авиаремонтные заводы Минобороны Украины. Среди них - конотопский АРЗ "Авиакон", Львовский, Луцкий и Луганский авиаремонтные заводы, передает Укринформ....
Авторские права на данный материал принадлежат «украина промышленная». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка