О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рекламная поддержка авиационного шоу St. Petersburg Open Air обойдется его организаторам в 300 тыс. долларов

Компания "Открытый Петербург. Спортивный Менеджмент и Маркетинг" поддержит масштабной кампанией международное военное авиационное шоу St. Petersburg Open Air, которое состоится на военном аэродроме города Пушкин

Компания "Открытый Петербург. Спортивный Менеджмент и Маркетинг" поддержит масштабной кампанией международное военное авиационное шоу St. Petersburg Open Air, которое состоится на военном аэродроме города Пушкин в рамках празднования Дня города в 2007 году.

В программе авиашоу запланировано выступление ведущих пилотажных групп, спортсменовпарашютистов с демонстрацией группового пилотирования, индивидуальные полеты с выполнением фигур высшего пилотажа, малаяавиация и воздушные шары, полеты в вечернем небе с включенным светотехническим оборудованием, показ авиационной техники, выступления авиамоделистов и др.

В настоящий момент окончательно утверждается фирменный стиль авиашоу и концепция рекламной кампании, проводятся организационно-технические мероприятия. Ожидается, что бюджет рекламной кампании составит более 300 тыс. долл. Запланирован запуск телевизионных рекламных роликов на центральных каналах, наружная реклама и реклама в печатных изданиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Outdoor.Ru // Наружная реклама». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка