О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подготовка к международной конференции «Деловая авиация России» вошла в финальную стадию

15-16 марта 2007 года под эгидой Национальной ассоциации деловой авиации России (НАДА) в Москве пройдет первый международный специализированный форум «Деловая авиация России»

15-16 марта 2007 года под эгидой Национальной ассоциации деловой авиации России (НАДА) пройдет Первый международный специализированный форум «Деловая авиация России». В рамках работы конференции в российскую столицу съедутся представители компаний, представляющих все направления деятельности на рынке деловых авиаперевозок. В московском отеле Swissotel на два дня соберутся представители компаний-производителей авиатехники, российские и зарубежные операторы деловой авиации, банки, страховые и лизинговые компании, операторы аэропортовых комплексов, а также хендлинговые и консалтинговые компании. Освещать мероприятия Конференции приглашены ведущие профильные СМИ. В ходе работы саммита будут проведены круглые столы, презентации и специальные сессии по широкому кругу вопросов российского рынка деловой авиации. Финансовые институты (банки, лизинговые и страховые компании) представят специальные программы по оказанию финансовых услуг в сфере деловой авиации. Также в работе конференции примут участие ведущие российские и зарубежные эксперты, которые проанализируют состояние дел на рынках бизнес перевозок, включая анализ рынка деятельности российских и иностранных операторов деловой авиации на внутреннем рынке России, проблемы и перспективы развития аэропортовых комплексов для нужд деловой авиации. Со специальными докладами выступят официальные представители Минтранса РФ, МЭРТ РФ, ФАВТ и других органов государственного регулирования в сфере гражданской авиации. Государственная Дума РФ (комитет по энергетики, транспорту и связи) уже направила в адрес участников специальное послание, в котором выражается полная поддержка конференции. По словам Председателя комитета В.А. Язева предстоящий форум видится соответствующий реалиям нашего времени. «Путь координации усилий, всех представителей делового мира, заинтересованных в развитии бизнес-авиации, как в нашей стране, так и во всем мире, сделает международную конференцию «Деловая авиация России» ярким событием среди мирового сообщества рынка деловой авиации» - подчеркнул В.А. Язев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальная ассоциация деловой авиации России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка