О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

А.Клюев поручил обеспечить цены на авиатопливо на уровне 2006 г.

Вице-премьер по вопросам топливно-энергетического комплекса А.Клюев поручил соответствующим министерствам и ведомствам отработать механизм формирования цен на авиатопливо на уровне 2006 г.

Вице-премьер по вопросам топливно-энергетического комплекса Андрей Клюев поручил соответствующим министерствам и ведомствам отработать механизм формирования цен на авиатопливо на уровне 2006 г. Как сообщает пресс-служба вице-премьера, этот вопрос обсуждался на сегодняшнем совещании, посвященном обеспечению горючим украинских авиационных компаний.

С целью стабилизации ситуации с обеспечением авиаперевозчиков горючим, в ходе совещания принято решение о приобретении топлива по контракту с кременчугским нефтеперерабатывающим заводом и создании 10-дневного запаса топлива для бесперебойной работы авиаперевозчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка