О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Таллин Ryanair не привлекает

Ирландская авиакомпания Ryanair приняла решение не подписывать меморандум о взаимопонимании с министерством экономики Эстонии

Ирландская авиакомпания низких цен Ryanair приняла решение не подписывать меморандум о взаимопонимании с министерством экономики Эстонии, сообщает газета Äripäev. Меморандум мог стать первым шагом к привлечению авиакомпании в Таллинский аэропорт.

Руководство Ryanair сообщает, что пошлины в аэропорту слишком высоки, и до тех пор, пока они не будут существенно снижены, меморандум подписан не будет.

Позиция эстонского правительства до сих пор подразумевала, что скидки по пошлинам отдельным компаниям предоставляться не будут. В итоге, как пишет газета, Таллинский аэропорт проиграл конкурентную борьбу за привлечение пассажиров Риге. Еще несколько лет назад через Таллин летело больше пассажиров, чем через Ригу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка