О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Estonian Air интересуется Лиепаей

Эстонская авиакомпания Estonian Air рассматривает возможность открытия несколько новых маршрутов, одним из которых может стать маршрут в Лиепаю

Эстонская авиакомпания Estonian Air рассматривает возможность открытия несколько новых маршрутов, одним из которых может стать маршрут в Лиепаю, сообщает PM Online.

Компания решила также приобрести два новых самолета SAAB 340, которые будут летать из Таллинна в Санкт-Петербург и Стокгольм. Первый самолет SAAB 340 авиакомпания получит в мае, второй - в августе, таким образом самолеты начнут совершать рейсы соответственно в июне и сентябре.

По словам коммерческого директора Estonian Air Петера Арвидсона, кроме Лиепаи, рассматриваются возможности открытия маршрутов в Минск, Вильнюс, Тампере и другие города. Окончательное решение по этому вопросу будет принято в конце апреля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка