АРМС-ТАСС
26 марта 2007, 12:24
Истребитель Су-35 планируется продемонстрировать на Международном аэрокосмическом салоне МАКС-2007
Многофункциональный истребитель Су-35 планируется продемонстрировать на Международном аэрокосмическом салоне МАКС-2007
"Предполагаемый показ Су-35 в подмосковном Жуковском на салоне МАКС-2007 связан с реализацией маркетинговой программы по продвижению этой машины на мировой рынок", - отметил представитель компании.
По его словам, при сохранении аэродинамического облика, характерного для самолетов семейства Су-27/30, истребитель Су-35 представляет собой качественно новую машину. На нем установлена новая бортовая радиолокационная станция (БРЛС), более мощные двигатели и современные комплексы связи и радиоэлектронной борьбы.
"Сборка первого опытного образца Су-35 в новой версии сейчас завершается Комсомольским-на-Амуре авиационным производственным объединением (КнААПО), которое входит в компанию "Сухой". В стадии строительства в различной степени готовности находятся еще несколько самолетов этого типа", - пояснил представитель компании "Сухой".
Согласно имеющимся планам, летные испытания Су-35 планируется начать в середине текущего года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот и Сбер выпустили совместную премиальную дебетовую карту
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 9 месяцев 2025 года
Ноябрь 24, 2025
Двигатель, открывающий новые горизонты
Декабрь 3, 2025
Аэропорт Пулково мигрирует с импортной CRM на отечественную систему
