О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Борисполь" стал обслуживать больше рейсов

Аэропорт "Борисполь" в I квартале 2007 г. обслужил рейсов на 10% больше, чем годом ранее

Согласно результатам производственно-хозяйственной деятельности государственного предприятия "Международный аэропорт "Борисполь" за 1 квартал 2007 года, произошел рост количества обслуживания международных и внутренних рейсов ГП МА "Борисполь". Об этом "Ukraine Daily" сообщила пресс-служба аэропорта.

Аэропортом "Борисполь" было принято и отправлено 6290 рейсов, что на 10% больше, чем в 1 квартале 2006 года.

За отчетный период в аэропорту обслуживались сверх миллиона пассажиров. Прирост к аналогичному периоду в прошлом году составляет 27%.

За 1 квартал 2007 года в аэропорту обработано свыше 7 тыс. тонн груза и почты. Прирост - 5%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ukraine Daily». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка