О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет, следовавший рейсом Баку - Кабул - Баку, совершил вынужденную посадку

Самолет Ту-154, принадлежащий компании "Азал" и следующий по рейсу Баку - Кабул - Баку, не смог приземлиться в Кабульском аэропорту

Самолет Ту-154, принадлежащий компании "Азал" и следующий по рейсу Баку - Кабул - Баку, не смог приземлиться в Кабульском аэропорту.

Как передает Day.Az, со ссылкой на новостную службу телеканала "Лидер", причиной этому стала перестрелка, которая началась в Кабульском аэропорту.

По словам вице-президента компании "Азал" Сабира Ильясова, самолет в 14:15 приземлился в Бакинском аэропорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Day.Az». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка