О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На месте крушения кенийского самолета найден "черный ящик"

На месте крушения самолета кенийской авиакомпании в Камеруне найден один из "черных ящиков". Это позволит определить, что случилось с лайнером вскоре после его взлета из аэропорта камерунского города Дуала

На месте крушения самолета кенийской авиакомпании в Камеруне найден один из "черных ящиков". Это позволит определить, что случилось с лайнером вскоре после его взлета из аэропорта камерунского города Дуала.

Специалисты склоняются к тому, что причиной катастрофы стало резкое падение мощности двигателей, и самолет спикировал вниз. Вся передняя часть корпуса лайнера погружена в болото, оставшаяся развалилась на части.

На борту лайнера находились 114 пассажиров и членов экипажа.

Поисково-спасательная группа уже обнаружила тела около 20 человек. К камерунским спасателям присоединились специалисты из Кении, Франции и США....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка