О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

44-й Парижский международный авиационно-космический салон

В период с 16 по 24 июня 2001 г. в парижском аэропорту Ле Бурже состоится 44-й международный авиационно-космический салон. Его организаторы сообщили, что в работе выставки примут участие почти 2000 фирм и организаций из более чем 40 стран мира. Будет работать 503 шале.
Предполагается показ более 200 летательных аппаратов, причем число новинок весьма невелико. В частности, предполагается демонстрация высотного разведывательного БПЛА Northrop Grumman Global Hawk. Ожидается показ бомбардировщика Northrop Grumman B-2A, тяжелого транспортного самолета Ан-225 "Мрiя", многоцелевого СВВП Bell - Boeing MV-22 Osprey, регионального реактивного самолета Bombardier CRJ700, вертолета Eurocopter EC130 и т.п....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка