О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" приняли активное участие в сочинском форуме

3 июня завершили свою работу "Первый Международный транспортный форум" и выставка "Транспорт России 2007". В международном Форуме приняла участие авиакомпания "Уральские авиалинии"

Вчера, 3 июня завершили свою работу "Первый Международный транспортный форум и выставка "Транспорт России 2007". Эти мероприятия по прогнозам станут в этом году одним из главных событий в транспортной отрасли. Организатором Форума и выставки является Министерство транспорта РФ.

Международный транспортный форум является представительной профессиональной площадкой для публичного обсуждения руководителями отрасли, профессиональным сообществом, представителями общественных организаций комплекса задач, вопросов и проблем, связанных с реализацией "Транспортной стратегии РФ на период до 2020 г." и Федеральной целевой программы "Модернизация транспортной системы России (2002-2010)". В рамках Форума состоялась серия круглых столов, конференций и встреч, посвященных социальному, экономическому, геополитическому значению транспортной индустрии для развития страны, методам и инструментам реформирования и повышения эффективности российской транспортной системы.

В Форуме участвовали: представители Администрации Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, Руководители федеральных министерств и ведомств, представители транспортных ведомств зарубежных стран, главы субъектов РФ, представители крупнейших российских и международных компаний, работающих в сфере транспорта, ученые и общественные деятели.

Также на первом международном Форуме и выставке "Транспорт России 2007" активно работали пять крупнейших российских авиакомпаний ("Аэрофлот", "Уральские авиалинии", "Трансаэро", AiRUnion, "Сибирь").

К проведению Форума и Выставки было приурочено открытие аэровокзального комплекса в Сочи, а также завершение реконструкции взлетно-посадочной полосы, рассчитанной на прием более современных и вместительных воздушных судов уже в самое ближайшее время. Так, например, благодаря новой взлетной полосе "Уральские авиалинии" уже 7 июня на маршрут Екатеринбург - Сочи ставят вместительный Ил-86. Этот самолет перевозит около 350 человек (в настоящий момент в Сочи из Екатеринбурга летают вместимостью около 130-150 человек). Кроме того экономика эксплуатации этого типа воздушного судна позволяет снижать тарифы, сделав их максимально доступными для желающих отдохнуть в Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка