О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники таможенной компании аэропорта "Домодедово" обвиняются в краже 9 млн. рублей

Уголовное дело по факту кражи возбуждено в отношении сотрудников одной из таможенных компаний аэропорта "Домодедово". Сотрудники обвиняются в похищении со склада временного хранения 89 наручных часов

Уголовное дело по факту кражи возбуждено во вторник в отношении сотрудников одной из таможенных компаний аэропорта "Домодедово", сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах региона в среду.

"Сотрудники компании, занимающиеся таможенным оформлением грузов в аэропорту, обвиняются в том, что в понедельник вечером похитили со склада временного хранения 89 наручных часов швейцарского производства на общую сумму 8 млн. 771 тыс. рублей, принадлежащих торговой компании", -рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что уголовное дело было возбуждено в отношении 24-летнего водителя компании, 28-летнего таможенного брокера и 21-летнего специалиста по таможенному оформлению грузов.

Официально эта информация пока не подтверждалась....
Авторские права на данный материал принадлежат «NEWSru.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка