О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Boeing представит широкий спектр продукции и услуг на авиасалоне в Ле Бурже

Компания Boeing представит на Парижском авиасалоне широкий спектр продукции и услуг. В текущем году компании удалось достичь рекордных показателей продаж как в гражданском, так и в военном сегментах авиационного рынка

Компания Boeing [NYSE: BA] представит на Парижском авиасалоне широкий спектр продукции и услуг. В текущем году компании удалось достичь рекордных показателей продаж как в гражданском, так и в военном сегментах авиационного рынка. Авиасалон откроется 18 июня 2007 г. на аэродроме Ле Бурже, расположенном к северу от Парижа.

Тим Дауни (Tom Downey), старший вице-президент компании Boeing по связям с общественностью, сказал: "Наша компания примет участие в парижском авиасалоне в момент, когда ее бизнес находится на подъеме. Она успешно реализует свою стратегию, направленную на развитие как оборонного сектора, так и сектора гражданских самолетов. В настоящее время мы располагаем рекордным портфелем заказов, компания демонстрирует прекрасные финансовые показатели и делает все от нее зависящее для того, чтобы выполнять свои обязательства перед заказчиками в полном объеме".

Т. Дауни также добавил: "В парижском аэрокосмическом салоне примут участие сотрудники различных отделений нашей компании. Они расскажут посетителям о реализации различных программ, а также о тесном сотрудничестве нашей компании с заказчиками, партнерами и поставщиками".

В рамках авиасалона ежедневно будут проходить демонстрационные полеты самого современного в мире ударного истребителя F/A-18F Super Hornet. Эта модель уже принимала участие в боевых действиях в разных регионах мира. Посетители выставки также смогут ознакомиться с военно-транспортным самолетом C-17 Globemaster III, истребителем F-15E Eagle, ПКР Harpoon и вертолетами AH-64D Apache Longbow и CH-47 Chinook.

Отделение Boeing - Commercial Airplanes представит лайнер Boeing 777-300ER, недавно поставленный крупнейшей индийской частной авиакомпании Jet Airways и окрашенный в ее корпоративные цвета. Эта авиакомпания разместила заказ на 10 лайнеров этой модификации.

График работы стендов компании Boeing представлен ниже. В первый день работы авиасалона, 18 июня, в 9.45 начнется пресс-конференция президента и генерального директора отделения Boeing - Commercial Airplanes Скотта Карсона (Scott Carson). В тот же день Джим Олбо (Jim Albaugh), президент и генеральный директор Integrated Defense Systems, а также руководители подразделений этого отделения расскажут о тенденциях развития рынка и открывающихся новых возможностях для бизнеса. Во вторник, 19 июня, в 12.45 начнется пресс-конференция Майка Бэра, вице-президента компании Boeing и генерального директора программы создания модели Boeing 787 Dreamliner.

В ходе авиасалона компания Boeing также проведет ряд пресс-брифингов, посвященных различным программам и проектам, реализуемым компанией. Мы рекомендуем журналистам ежедневно узнавать о возможных изменениях в графике мероприятий в пресс-центре компании Boeing, который будет расположен в Chalet Row A.

Примечание: в данной программе указано местное время

Понедельник, 18 июня
  • 09.45 Обзор деятельности отделения Boeing - Commercial Airplanes - место проведения: Salon Auditorium
    Скотт Карсон, президент и генеральный директор отделения Boeing - Commercial Airplanes расскажет о ситуации на рынке гражданской авиации, успехах компании Boeing и запланированной на 8 июля с.г. официальной церемонии выкатки лайнера Boeing 787.
  • 11.00 Integrated Defense Systems - место проведения: пресс-центр компании Boeing
    Джим Олбо, президент и генеральный директор Integrated Defense Systems, а также руководители подразделений расскажут о работе отделения и открывающихся новых возможностях.
  • 14.00 Advanced Systems - место проведения: пресс-центр компании Boeing
    Джордж Меллнер (George Muellner), президент подразделения Advanced Systems, расскажет об инновационных решениях в оборонной отрасли.
Вторник, 19 июня
  • 10.00 Сетецентрические технологии - место проведения: пресс-центр компании Boeing
    Джордж Меллнер, президент подразделения Advanced Systems, и Роджер Кроун (Roger Krone), президент подразделения Network and Space Systems, расскажут о новейших разработках в области сетецентрических технологий.
  • 11.00 Конвертоплан V-22 Osprey Корпуса морской пехоты США - место проведения: пресс-центр компании Boeing
    Пресс-брифинг, посвященный конвертоплану V-22 Osprey. Участники: Роберт С. Уолш (Robert S. Walsh), бригадный генерал, заместитель командующего Корпусом морской пехоты США по авиации; Мэтью Малхерн (Matthew Mulhern), полковник, менеджер программы V-22.
  • 12.45 Boeing 787 Dreamliner - место проведения: Salon Auditorium
    Майк Бэр, вице-президент компании Boeing и генеральный директор программы создания модели Boeing 787 Dreamliner, расскажет о ходе реализации программы. Выкатка первого лайнера Boeing 787 состоится менее, чем через три недели.
  • 14.00 Программа Broad Area Maritime Surveillance (BAMS)/P-8 - место проведения: пресс-центр компании Boeing
    Тони Парасида (Tony Parasida), вице-президент ASW/ISR, расскажет о программе P-8 program и решениях BAMS, предлагаемых компанией Boeing.
  • 15.00 самолет-заправщик нового поколения KC-767 Advanced Tanker - место проведения: пресс-центр компании Boeing
    Рон Маркотте (Ron Marcotte), генеральный директор подразделения Global Mobility Systems, расскажет о реализации программы создания самолета-заправщика нового поколения.
Среда, 20 июня
  • 10.00 Истребитель нового поколения F/A-18 Block II - место проведения: пресс-центр компании Boeing
    Боб Гоуэр (Bob Gower), вице-президент программы F/A-18, и капитан Джефф "Зойл" Пенфилд (Jeff "Zoil" Penfield), менеджер программы PMA-259, Naval Air Systems Command, расскажут о новых решениях, используемых в рамках программы F/A-18.
  • 10.30 Программа создания Boeing 747-8 - место проведения: Salon Salle 2
    Рэнди Тинсет (Randy Tinseth), вице-президент отделения Boeing - Commercial Airplanes по маркетингу, расскажет о ходе реализации программы создания модели Boeing 747-8.
  • 14.00 Военно-транспортный самолет C-17 Globemaster III - место проведения: стоянка C-17, стенд МО США
    Дейв Баумен (Dave Bowman), менеджер программы C-17, расскажет о ходе работ по программе производства C-17 Globemaster III (пресс-брифинг проводится на борту C-17, размещенного на стоянке).
  • 15.00 Вертолет Apache: от завода до поля боя - место проведения: пресс-центр компании Boeing
    Эл Уинн (Al Winn), вице-президент компании Boeing, отвечающий за реализацию программы производства вертолетов Apache, и Джим О’Нейл (Jim O"Neill), вице-президент подразделения Integrated Logistics, расскажут об уникальных возможностях вертолета огневой поддержки Apache.
Компания Boeing - международный лидер аэрокосмической промышленности и крупнейший в мире производитель гражданских и военных самолетов. Компания Boeing также проектирует и производит вертолеты, радиоэлектронное оборудование и оборудование военного назначения, ракеты, спутники, ракетоносители, инновационные системы связи и информационные системы. Компания Boeing - один из крупнейших подрядчиков NASA. Она принимает участие в реализации программ Space Shuttle и МКС. Компания также оказывает широкий спектр услуг в области поддержки как гражданских, так и военных самолетов. Заказчики компании размещаются в более, чем 90 странах мира. Компания Boeing - один из крупнейших экспортеров США по объему продаж. Штаб-квартира компании расположена в Чикаго. В компании Boeing на территории США и 70 других стран работает более 150000 человек. Доход компании в 2006 г. составил 61,5 млрд. долл. США....
Авторские права на данный материал принадлежат «Boeing». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка