РИА "Новости"
26 июля 2007, 11:16
Главком ВВС посетит авиаполк, в который поступают самолеты Су-27 СМ
Главнокомандующий ВВС генерал-полковник А.Зелин посетит авиаполк, куда поступают модернизированные самолеты Су-27 СМ
"В течении двух дней Александр Зелин совершит рабочую поездку по частям и подразделениям Дальневосточного объединения ВВС и ПВО, в частности посетит авиационный полк, в который поступают модернизированные самолеты Су-27 СМ, авиационный завод в Комсомольске-на-Амуре", - сказал Дробышевский.
По его словам, в штабе Дальневосточного объединения ВВС и ПВО Зелин представит нового командующего генерал-лейтенанта Валерия Иванова, который назначен на эту должность с должности командира первого корпуса ПВО, охраняющего воздушное пространство Москвы.
Он напомнил, что ранее занимавший должность командующего Дальневосточным объединением ВВС и ПВО генерал-лейтенант Игорь Садофьев этим же указом назначен начальником авиации - заместителем главкома ВВС.
Во время поездки главком проведет встречи с военнослужащими и членами их семей....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 22, 2025
Аэрофлот выступил партнером финала сезона фестиваля "Московский спорт КАРТСИМ ФЕСТ"
Декабрь 22, 2025
Аэрофлот успешно протестировал сервис посадки на самолет по биометрии
Декабрь 22, 2025
"Аэрофлот" протестировал сервис "Мигом", обеспечивающий биометрическую идентификацию в аэропорту
Декабрь 22, 2025
В преддверии праздника в кемеровский аэропорт пришла новогодняя сказка