О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Кольцово" задерживается вылет рейса до Краснодара

На четыре часа отложен вылет самолета до Краснодара авиакомпании "Дальавиа". Задержка происходит из-за задержки судна в аэропорту Южно-Сахалинска

На четыре часа отложен вылет самолета до Краснодара авиакомпании "Дальавиа". Задержка происходит из-за задержки судна в аэропорту Южно-Сахалинска.

"Самолет из Южно-Сахалинска должен был вылететь в 15.45, но по причинам, связанным с работой авиакомпании, рейс отложен до 20.15. Какие возникли сложности в "Дальавиа" нам не известно", - рассказали в пресс-службе "Кольцово".

Сейчас на сайте "Кольцово" есть информация, что планируемое время вылета до Краснодара - 21.00. Но вероятно, что рейс будет отложен еще на какое-то время.

Также по причинам авиакомпаний, а именно из-за ранее задержанного прибытия отложен прилет еще нескольких рейсов. Так примерно на час позже прилетят самолеты АН-24 "Уральских Авиалиний" из Надыма и Салехарда....
Авторские права на данный материал принадлежат «JustMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка