О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дирижабль Au-30 прибыл для демонстрации на международный авиационно-космический салон МАКС-2007

Дирижабль Au-30 прибыл для демонстрации на международный авиационно-космический салон МАКС-2007, который пройдет с 21 по 26 августа 2007 года на летном поле ЛИИ им. Громова в г. Жуковском

Дирижабль Au-30 прибыл для демонстрации на международный авиационно-космический салон МАКС-2007, который пройдет с 21 по 26 августа 2007 года на летном поле ЛИИ им. Громова в г. Жуковском. Дирижабль предстанет в качестве экспоната на демонстрационной площадке выставки и примет участие в летной программе авиасалона.

Авиасалон принимает на своей летной площадке дирижабли уже не первый раз. Создатель дирижабля Au-30 - группа компаний "Авгуръ-РосАэроСистемы" - выставляет свои дирижабли на МАКС уже четвертый раз. Начиная с 2001 года, на выставке этой Группой были представлены одноместный Au-11 и двухместный Au-12. Теперь, впервые в истории авиасалона и российского дирижаблестроения, на выставке будет представлено последнее достижение российских разработчиков - десятиместный дирижабль Au-30.

Данный аппарат является многофункциональным, способен выполнять различные задачи научно-исследовательского и прикладного характера, обеспечения безопасности и связи, предоставления туристических услуг и рекламы. Дирижабль Au-30 принимает на борт до 8 пассажиров и специальное оборудование.

По своим техническим и летным характеристикам аппарат Au-30 не сравним ни с одним типом авиационной техники, и открывает новую категорию летательных аппаратов.
На авиасалоне дирижабль Au-30 покажет свои технические и маневренные возможности в летной программе выставки МАКС-2007....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО "РосАэроСистемы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка