О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пермский авиапром обещает победить Пентагон

На Международном аэрокосмическом салоне "МАКС 2007" помимо всего прочего были представлены системы управления авиационными двигателями для военных самолетов пятого поколения производства Пермского предприятия "СТАР"

На Международном аэрокосмическом салоне "МАКС 2007" помимо всего прочего были представлены системы управления авиационными двигателями для военных самолетов пятого поколения производства Пермского предприятия "СТАР".

Это кажется невероятным, но наш "СТАР" едва ли не первым в мире начал осваивать цифровые технологии. Американская фирма-аналог "Гамильтон" почти всегда отставала на шаг от российского конкурента. На МАКСе-2007 показаны не только новейшие цифровые системы управления авиационными моторами и наземными ГТД большой мощности, но и компьютерные системы диагностики двигателей....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка