О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАКС подвел итоги конкурса

ОАО "Авиасалон" и российская компания "КВАНД-АСХМ" объявляют о результатах первого конкурса в области дизайна, внутреннего оборудования салонов воздушных судов и услуг, связанных с обеспечением комфорта и безопасности пассажиров

ОАО "Авиасалон" и российская компания "КВАНД-АСХМ" объявляют о результатах первого Конкурса в области дизайна, внутреннего оборудования салонов воздушных судов и услуг, связанных с обеспечением комфорта и безопасности пассажиров. Конкурс прошел в рамках работы международного авиационного салона МАКС 2007 (21- 26 Августа, г. Жуковский Московской обл.)

Победители Конкурса были определены в пяти номинациях:
  • За "Применение инновационных дизайнерских решений в салоне воздушного судна" получил награду Авиационно-технический комплекс им. О.К. Антонова (Украина) и его региональный самолет Ан-148.

  • ООО "Аэро Такси -Сервис" (Россия) стала победителем в номинации "Лучшее представление продукта на стенде". На экспозиции компании был представлен макет VIP салона вертолета.

  • в номинации "Производство продукции для обеспечения комфорта на борту воздушного судна" победила ООО "Роанд -Имидж графика" (Россия). Они представили на Конкурс свою программу с применением трехмерной компьютерной визуализации для разработки цвето -фактурного решения интерьера ВС.

  • Победителем в номинации "Информационно - развлекательное оборудование для пассажиров" стало российское предприятие "Волна".

  • ООО "Фирма АККО" (Россия) получила награду в номинации "Комплектующие изделия и материалы для салонов воздушных судов" за их разработку - кресло авиационное пассажирское первого/бизнес класса.
Победителям Конкурса были вручены сертификаты и художественно выполненные статуэтки, разработанные скульптором специально к этому мероприятию.

Награждение состоялось в торжественной обстановке с участием ведущих специалистов ОАО "Туполев" и ОКБ им. Яковлева, российских авиационных предприятий, представителей СМИ и др. Со словами благодарности за проделанную работу обратился к участникам зам. Руководителя Росавиации А.А. Пчелин: "Конкурс, организованный ОАО "Авиасалон" при поддержке компании КВАНД дал дополнительную возможность оценить рынок внутреннего оборудования воздушных судов и дать все предпосылки к объединению в будущем игроков этой отрасли"....
Авторские права на данный материал принадлежат «KVAND». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка