О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Boeing представит на авиасалоне Asian Aerospace 2007 модели Boeing 787 Dreamliner, Boeing 777, Boeing 737 и Boeing 747-8

Компания Boeing примет участие в авиасалоне Asian Aerospace 2007, который откроется 3 сентября в Гонконге

Компания Boeing примет участие в авиасалоне Asian Aerospace 2007, который откроется 3 сентября в Гонконге. Помимо организации экспозиции в рамках авиасалона компания также планирует провести ряд брифингов для прессы.

Ларри Дикенсон (Larry Dickenson), старший вице-президент отделения "Boeing - Гражданские самолеты", отвечающий за продажи, сказал: "Авиасалон Asian Aerospace во многом посвящен развитию авиационной отрасли в станах Азии. Мы считаем, что этот динамично развивающийся рынок чрезвычайно привлекателен. Компания Boeing планирует не только представить свою продукцию и услуги, но и провести различные мероприятия, призванные продемонстрировать стремление нашей компании к тесному и взаимовыгодному сотрудничеству с заказчиками, партнерами и поставщиками".

Принимая во внимание, что данный авиасалон в основном посвящен развитию гражданской авиации, компанию Boeing в Гонконге будет представлять отделение "Boeing - Гражданские самолеты". В авиасалоне также примут участие специалисты из подразделения Commercial Aviation Services, специализирующегося на предоставлении услуг авиакомпаниям, подразделения Alteon Training, обеспечивающего подготовку персонала, а также другие подразделения компании Boeing. Программу мероприятий компании Boeing откроет презентация Л. Дикенсона на конференции, посвященной стратегии развития гражданской авиации, которая пройдет 3 сентября 2007 г. В своей презентации Л. Дикенсон коснется вопросов, связанных с формированием парка авиакомпаний, а также расскажет о прогнозах компании Boeing в отношении перспектив развития гражданской авиации в странах Азиатско-Тихоокеанского региона.

Кроме того, 4 сентября 2007 г. региональный директор по маркетингу Джим Эдгар (Jim Edgar) проведет пресс-брифинг, посвященный состоянию международного рынка грузовых авиаперевозок. В частности, он представит данные последних прогнозов компании Boeing касательно развития парка грузовых самолетов. Специалисты компании Boeing полагают, что в ближайшие 20 лет темпы роста грузовых авиаперевозок на маршрутах, соединяющих страны Азии с другими континентами, а также на внутрирегиональных маршрутах будут опережать среднемировые показатели.

Представители компании Boeing также примут активное участие в ряде пресс-конференций, проводимых в рамках авиасалона. Ниже приводится расписание мероприятий Asian Aerospace 2007:

Примечание: в данном расписании указано местное время для Гонконга

3 сентября 2007 г., понедельник

12.00 - Презентация компании Boeing на конференции, посвященной стратегии развития гражданской авиации
Ларри Дикенсон, старший вице-президент отделения "Boeing - Гражданские самолеты", отвечающий за продажи, расскажет о работе компании Boeing в Азиатско-Тихоокеанском регионе в рамках презентации "Развитие парка и прогнозы развития рынка авиаперевозок в странах АТР".

13.30 - Презентация компании Boeing - выставка авиатехники

Алан Андерсон (Alan Anderson), директор центра разработки концепций и главный инженер подразделения по проектированию салонов отделения "Boeing - Гражданские самолеты", расскажет о новых тенденциях в области стандартизации салонов.

14.00 - Презентация компании Boeing - выставка авиатехники

Клаус Брауер (Klaus Brauer), директор подразделения, отвечающего за обеспечение комфорта пассажиров и повышение доходности авиакомпаний, отделения "Boeing - Гражданские самолеты", проведет презентацию "Изменение вариантов обслуживания в салоне экономического класса", посвященную рассмотрению аспектов, связанных с изменениями, вносимыми авиакомпаниями в конструкцию салонов самолетов.

14.00 - Презентация компании Boeing - APATS 2007

Брэд Томанн (Brad Thomann), исполнительный директор и исполнительный вице-президент компании Alteon Training, проведет презентацию, посвященную программам подготовки пилотов.

4 сентября 2007 г., вторник

14.30 - Презентация компании Boeing - мастер-класс

Джо Браммит (Joe Brummit), директор по программам комплексного управления потоками материалов отделения "Boeing - Гражданские самолеты", примет участие в круглом столе, посвященном новым программам поддержки заказчиков в области технического обслуживания на воздушном транспорте.

5 сентября 2007 г., среда

10.05 - Презентация компании Boeing - конференция по технологиям аэрокосмической отрасли

Джон Бранс (John Bruns), вице-президент отделения "Boeing - Гражданские самолеты", отвечающий за работу в КНР, проведет презентацию, посвященную партнерским программам, реализуемым компанией Boeing в КНР.

10.15 - Презентация компании Boeing - грузовые авиаперевозки в странах Азии

Джим Эдгар (Jim Edgar), региональный директор по маркетингу отделения "Boeing - Гражданские самолеты", примет участие в круглом столе, посвященном использованию самолетов малой грузовместимости на рынке КНР.

11.30 - Презентация компании Boeing - мастер-класс

Деннис Флойд (Dennis Floyd), директор подразделения, специализирующегося на оказании информационных услуг в авиационной отрасли, отделения "Boeing - Гражданские самолеты", примет участие в круглом столе, посвященном успешному опыту сотрудничества между странами Востока и Запада.

14.00 - Презентация компании Boeing - APATS 2007

Пол Найлс (Paul Niles), менеджер программ компании Alteon Training по подготовке технического персонала, отвечающий за работу в странах АТР, проведет презентацию, посвященную программам подготовки технического персонала....
Авторские права на данный материал принадлежат «Boeing». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка