О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания KVAND и Malaysian Airlines подписали контракт на модернизацию макета пассажирской кабины Boeing 747

Российская компания KVAND и Малайзийские авиалинии, крупнейшая международная авиакомпания, подписали контракт на обновление макета пассажирской кабины самолета Boeing 747, предназначенный для обучения бортпроводников

Российская компания KVAND и Малайзийские авиалинии, крупнейшая международная авиакомпания, подписали контракт на обновление макета пассажирской кабины самолета Boeing 747, предназначенный для обучения бортпроводников. Эта сделка является результатом победы KVAND в тендере, организованном Авиакомпанией Малайзии.

Контракт рассчитан на 1 год и 3 месяца. Используя свой успешный опыт работы на рынке переоборудования и изготовления комплектующих изделий для салонов воздушных судов компания KVAND должна изготовить и установить в тренажер для бортпроводников элементы мебели и интерьера, светодиодную систему освещения, электрооборудование и т.д.

"Выход технологий KVAND в области изготовления салона самолета на международный рынок тренажеростроения является для нашей компании новым стратегическим шагом", - говорит Председатель совета директоров компании Олег Пономарев, - "KVAND продолжает динамично развиваться и сотрудничество с крупнейшей международной авиакомпанией позволит укрепить наши лидирующие позиции на рынке внутреннего оборудования салонов воздушных судов".

Malaysia Airlines, национальный авиаперевозчик Малайзии, считается одной из крупнейших авиакомпаний азиатского региона. Она выполняет ежедневные рейсы по 100 направлениям через 6 континентов, перевозя 48000 пассажиров. Для этой авиакомпании характерен высочайший уровень обслуживания, подтвержденный более чем сотней наград, полученных за последние 10 лет. Среди наиболее значительных из них можно выделить звание "Лучший экипаж бортпроводников" от Skytrax UK, присваивавшееся авиакомпании ежегодно с 2001 по 2004 год и позднее в 2007 году, а также звание "Лучшая авиакомпания по уровню обслуживания в эконом-классе" 2006 года.

KVAND заявила о себе как компания, производящая VIP интерьеры и комплектующие для воздушных судов, более 9 лет назад. За это время специалистами были разработаны и оборудованы салоны самолетов Ту-134, Як-40, Як-42.

Право на деятельность компании дают сертификаты ГСГА (Федерального Агентства Воздушного Транспорта), АР МАК и лицензии, выданные Росавиакосмосом (Федеральное Агентство Промышленности). Действующая на предприятии система качества соответствует авиационным правилам АП-21 и АП-145.

Свои проекты KVAND реализовывает с помощью содействия ведущих отечественных предприятий-разработчиков ОАО "Туполев" и ОАО "ОКБ им. А.С.Яковлева", а также российских авиационных институтов ГосНИИ ГА, ГосНИИ "Аэронавигация", ЛИИ им. Громова, НИИ АО, ВИАМ и др.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «KVAND». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка