О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За счет продажи активов полугодовая прибыль Aeroports de Paris взлетела в несколько раз

Французская компания Aeroports de Paris SA, которая является оператором аэропортов Шарля де Голя и Орли, сообщила, что ее чистая прибыль в первом полугодии 2007 выросла почти в 4,5 раза, с 44,9 млн. до 201,6 млн. евро

Французская компания Aeroports de Paris SA, которая является оператором аэропортов Шарля де Голя и Орли, сообщила в пятницу 31 августа, что ее чистая прибыль в первом полугодии 2007 выросла почти в 4,5 раза, с 44,9 млн. до 201,6 млн. евро ($274,3 млн.). Рост данного показателя был обусловлен продажей доли в Пекинском аэропорту за 191,6 млн. евро ($261,5 млн.) в феврале этого года.

Как уже сообщалось, за счет повышения сборов и увеличения пассажиропотока доходы Aeroports de Paris в первом полугодии 2007 выросли на 9%, и составили 1,1 млрд. евро ($1,5 млрд.).

За весь текущий финансовый год Aeroports de Paris рассчитывает увеличить свой пассажиропоток на 4-4,4%....
Авторские права на данный материал принадлежат «K2Kapital». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка