О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Суд обязал авиакомпанию British Airways выплатить 67 тыс. рублей Павлу Буре

Тверской суд Москвы обязал британскую авиакомпанию British Airways выплатить 67 тыс. рублей известному российскому хоккеисту

Тверской суд Москвы сегодня обязал британскую авиакомпанию British Airways выплатить 67 тыс. рублей известному российскому хоккеисту Павлу Буре.

Согласно решению суда, авиакомпания должна выплатить Буре 57 тыс. рублей в качестве материальной компенсации и 10 тыс. - в качестве моральной. В своем иске хоккеист требовал от компании 20 млн. рублей.

Поводом для обращения в суд послужил инцидент в московском аэропорту Домодедово в октябре прошлого года, когда хоккеист должен был вылететь в Лондон. Тогда представители British Airways без объяснения причин сняли Буре с борта самолета и он потерял сутки, дожидаясь следующего рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка