О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завтра "Уральские авиалинии" перевезут миллионного пассажира 2007 года

Завтра на рейс авиакомпании "Уральские авиалинии" зарегистрируется миллионный с начала 2007 года пассажир

Завтра на рейс авиакомпании "Уральские авиалинии" зарегистрируется миллионный с начала 2007 года пассажир. В декабре 2006 года авиакомпания впервые превысила отметку в миллион перевезенных пассажиров.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Уральских авиалиний", в этом году аналогичный показатель авиакомпании удалось достичь почти на три месяца раньше. Объемы пассажиропотока в среднем увеличились на 20% по сравнению с показателями прошлого года. С начала года выполнено более восьми тысячи рейсов, что на 10% выше показателей за аналогичный период 2006 года. Такие темпы роста специалисты авиакомпании относят на счет введения системы гибкой тарифной политики, избранной менеджментом компании. У пассажиров появилась возможность выбора тарифа - экономия при предварительном планировании путешествия, сезонные акции и распродажи. Упрощена сама процедура приобретения авиабилета - доступ в Интернет позволяет экономить время, широкая сеть партнерских офисов продаж предлагает на выбор ближайшую кассу, расположенную в отделениях почты России, салонах "Евросеть" или Банке "24.ру".

Положительная динамика сохраняется и благодаря использованию новых высоко эффективных самолетов марки Airbus. На прошедшей неделе в резиденции губернатора Свердловской области состоялось подписание договора на покупку семи новых аэробусов, еще три самолета согласно договора лизинга пополнят парк "Уральских авиалиний" уже в начале 2008 года. Специалисты авиакомпании прогнозируют, что с введением в эксплуатацию новой техники, поздравлять миллионного пассажира в ближайшем будущем можно будет дважды в год....
Авторские права на данный материал принадлежат «Накануне.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка