О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Очередное решение Экспертного совета по тарифной системе при НСАВ

18 октября 2007 г. состоялось заочное заседание Экспертного совета по тарифной системе при Наблюдательном Совете авиапредприятий по взаиморасчетам

18 октября 2007 г. состоялось заочное заседание Экспертного совета по тарифной системе (ЭСТС) при Наблюдательном Совете авиапредприятий по взаиморасчетам (НСАВ). Обсуждался вопрос расширения полномочий перевозчиков в части возможности опубликования нормы бесплатного провоза багажа и платы за провоз сверхнормативного багажа в зависимости от номера (номера варианта) маршрута.

По результатам голосования большинством голосов (за - 16 членов ЭСТС, против и воздержавшихся нет) принято решение:
  • внести доработки в автоматизированные системы бронирования (АСБ) "Сирена-2000" и "Сирена 2.3";

  • рекомендовать ЗАО "Комтех-Н" в срок до 26.10.2007 представить председателю ЭСТС дату включения этих изменений в систему АСБ "Сирена-2000" для автоматической обработки. Со стороны ЗАО "ТАИС" была указана дата внедрения изменений в АСБ "Сирена-2.3" - 15.01.2008.
Существо изменений изложено в Решении ЭСТС №9 от 18.10.07....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ТКП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка