О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В АРС "Сирена-Трэвел" внедрена доработка для оформления электронного билета на бумаге формата А4

С 16 октября 2007 г. в нейтральном сеансе АРС "Сирена-Трэвел" внедрена в эксплуатацию доработка, обеспечивающая возможность оформления электронного билета НСАВ-ТКП (маршрут/квитанции для пассажира) на бумаге формата А4

С 16 октября 2007 г. в нейтральном сеансе АРС "Сирена-Трэвел" ("ГРС") внедрена в эксплуатацию доработка, обеспечивающая возможность оформления электронного билета НСАВ-ТКП (маршрут/квитанции для пассажира) на бумаге формата А4.

Ранее также сообщалось, что в нейтральном сеансе АРС "Сирена-Трэвел" и АСБ "Сирена 2.3" обеспечена возможность оформления электронного билета НСАВ-ТКП на автоматизированном бланке Системы взаиморасчетов с генерируемым номером в соответствии с "Руководством по оформлению СПД НСАВ-ТКП".

Авиакомпаниям, принявшим решение об использовании технологии электронного билетооформления на своих рейсах в нейтральном сеансе АСБ "Сирена" с печатью маршрут/квитанции на бумаге формата А4 и/или автоматизированном бланке с генерируемым номером, необходимо направлять эту информацию в ТКП для дальнейшего оповещения аккредитованных агентств....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ТКП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка