О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ливии открылся II аэрокосмический салон Lavex-2007

Около 95 компаний из 25 стран принимают участие в открывшемся в Ливии II аэрокосмическом салоне Lavex-2007

Около 95 компаний из 25 стран принимают участие в открывшемся сегодня в Ливии II аэрокосмическом салоне Lavex-2007.

Россию на выставке представляет компания "Рособоронэкспорт". На единой российской экспозиции, развернутой в столичном аэропорту Маатига, в течение 3 дней зрители смогут оценить достоинства истребителя Миг-29 и многоцелевого вертолета Ми-35.

Компания "Сухой", впервые участвующая в ливийском авиасалоне, демонстрирует модель многоцелевого истребителя Су-30МК2. Он предназначен для поражения воздушных и наземных целей в любых метеоусловиях и имеет в своем арсенале ракеты класса "воздух-воздух", "воздух-поверхность", корректируемые авиационные бомбы и другое вооружение.

"Сухой" также предоставляет посетителям выставки и потенциальным заказчикам возможность ознакомиться с другими перспективными разработками, такими, как многоцелевой сверхманевренный истребитель Су-35 и многофункциональный истребитель-бомбардировщик Су-32.

В рамках салона состоится авиашоу. Свое мастерство и возможности авиатехники в ливийском небе продемонстрируют летчики из России, Франции, Италии, США и Ливии. Организаторы выставки запланировали также проведение международной конференции и технических семинаров.

В прошлом году в авиасалоне Lavex-2007 приняли участие 68 известных производителей авиационной техники и вооружений, в том числе российские....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка