О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Austrian вводит прямые регулярные рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга в Инсбрук

С 29 декабря 2007 г. авиакомпания Austrian начинает выполнять прямые рейсы из Москвы в один из самых любимых российскими туристами горнолыжных курортов Австрии - Инсбрук

С 29 декабря 2007 г. авиакомпания Austrian начинает выполнять прямые рейсы из Москвы в один из самых любимых российскими туристами горнолыжных курортов Австрии - Инсбрук. Рейсы из Москвы будут выполняться по субботам до 29 марта 2008 г.

Рейсы из Санкт-Петербурга в Инсбрук Austrian будет выполнять с 30 декабря 2007 г. по 23 марта 2008 г. по воскресеньям.

Введение рейса на Инсбрук в разгар зимнего сезона позволит авиакомпании удовлетворить традиционно повышенный в этот период спрос на перелеты к лучшим горнолыжным курортам Европы, расположенным вокруг Инсбрука - столицы региона Тироль, центра зимнего спорта и столицы двух зимних олимпиад.

Авиакомпания Austrian выполняет рейсы на современных комфортабельных авиалайнерах, отвечающих высочайшим стандартам безопасности. Тип самолета по маршруту Москва-Инсбрук - Airbus 321. Основной тип самолета по маршруту С. Петербург - Инсбрук - Fokker 100, а в пиковые даты рейс будет выполняться на Airbus 321. Все самолеты будут иметь компоновку бизнес- и экономического класса.

Сервис на борту, как всегда, удовлетворит самый взыскательный вкус как пассажиров бизнес-, так и экономического класса. Напомним, что авиакомпания Austrian получила высший рейтинг по итогам ежегодного опроса читателей, проведенным немецким экономическим журналом "Capital" в этом году, и была признана лучшей авиакомпанией в Европе. Читатели журнала "Сapital" оценивали ведущих европейских авиаперевозчиков по различным категориям. Austrian получила высшие баллы по всем категориям: в категориях "Соотношение цена-качество", "Комфортабельность кресел" и "Бонусная программа" Austrian заняла 2-е место, а в категориях "Сервис", "Питание на борту" и "Пунктуальность" - 1-е место.

Расписание (время местное)
РейсДень неделиВылетПрилетВремя вылетаВремя прилета
OS672СубботаМосква (Домодедово) Инсбрук19:2020:45
OS671ИнсбрукМосква (Домодедово) 13:2018:30

РейсДень неделиВылетПрилетВремя вылетаВремя прилета
OS610ВоскресеньеС.ПетербургИнсбрук13:0514:25
OS609ИнсбрукС.Петербург07:0512:15

Авиакомпания Austrian основана в 1958 году. В 1979 году была создана компания Lauda Air, специализирующаяся на дальнемагистральных туристических направлениях, а в 1980 году - Austrian Arrows (ранее Tyrolean Airways) для внутренних и коротких европейских маршрутов. Все три авиакомпании входят в Austrian Airlines Group.

Austrian занимает лидирующие позиции на рынке авиаперевозок региона Восточной Европы, совершая полеты в 45 направлений в 24 странах.

Austrian Airlines Group выполняет регулярные и чартерные рейсы в более 130 пунктов назначения на пяти континентах. Число сотрудников - более 7000 человек. Самолетный парк компании составляют 86 ближне- и среднемагистральных и 18 дальнемагистральных авиалайнеров.

Компания входит в глобальный альянс авиаперевозчиков Star Alliance, обеспечивая интеграцию макрорегиона Центральной и Восточной Европы в общую маршрутную сеть альянса.

В России авиакомпания Austrian выполняет 52 рейса в неделю и совершает полеты в Москву, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону и Екатеринбург. Рейсы из Москвы в Вену выполняются 3 раза в день.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Austrian Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка