О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Norvegian продает билеты Москва - Осло по 43 евро

В связи с продажей 50-тысячного билета на маршрутах между Норвегией и Россией авиакомпания Norwegian проводит специальную акцию

В связи с продажей 50-тысячного билета на маршрутах между Норвегией и Россией авиакомпания Norwegian проводит специальную акцию.

Как рассказали в отделе туризма посольства Норвегии в Москве, вплоть до 1 декабря можно приобрести билет по маршруту Москва - Осло и Петербург - Осло по цене 43 евро в один конец (349 крон), включая все сборы и налоги.

Авиакомпания также предоставляет возможность бронирования билетов из/до Бергена, Буде, Ставангера и Трондхейма со стыковкой в Осло.

В прошлом году Norwegian стала первой норвежской авиакомпанией, которая получила разрешение на перевозку по маршруту Осло - Москва и Осло - Санкт-Петербург.

Как рассказал коммерческий директор Norwegian Даниель Скьелдам, "теперь мы предоставляем возможность бронирования билетов в Москву из и до Бергена, Буде, Ставангера и Трондхейма. Раньше это было возможно только на маршруте до Санкт-Петербурга. Таким образом, авиакомпания Norwegian доставляет багаж до конечного пункта и несет ответственность за перевозку на обоих отрезках маршрута. Это даст новые возможности развития отношений между Норвегией и Россией как в деловом, так и в туристическом секторе".

Напомним, что с 29 октября Norwegian летает из Осло в Домодедово и обратно по понедельникам, средам пятницам и воскресеньям. Вылет из Осло - в 9:30, из Москвы - в 14:30. В Петербург перевозчик летает в те же дни, кроме воскресенья, вылет из Осло также в 9:30, из Пулково - в 14:00....
Авторские права на данный материал принадлежат «Туринфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка