О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Augusta/Westland подписала контракт на поставку трех вертолетов компании Helivip Services

Компания Augusta/Westland на салоне Дубай 2007 объявила о заключении твердого контракта с южноафриканской компанией Helivip Services на поставку однодвигательного вертолета AW-119 Ke и двух легких двухдвигательных вертолетов "Гранд"

Компания Augusta/Westland на салоне Дубай 2007 объявила о заключении твердого контракта с южноафриканской компанией Helivip Services на поставку однодвигательного вертолета AW-119 Ke и двух легких двухдвигательных вертолетов "Гранд". Кроме того, Helivip Services подписала многолетнее обязательство и соглашение о дистрибьюции, которое предполагает дополнительную закупку до 2010 года около 20 вертолетов, включая AW-119 Ke, AW-109 "Пауэр", "Гранд" и AW-139. Вертолеты будут использоваться для деловых и личных перелетов, перевозок VIP-персон.

Соглашение о дистрибьюции будет способствовать расширению присутствия Augusta/Westland на растущем в последние годы южноафриканском рынке, где эта компания представлена в основном вертолетами для транспортировки высокопоставленных лиц и корпоративных перевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка