О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

РФФИ продемонстрировал возможности в области реализации демилитаризованной военной техники на Dubai Airshow 2007

На завершившемся Международном авиационно-космическом салоне Dubai Airshow 2007 Российский фонд федерального имущества продемонстрировал свои широкие возможности в области реализации демилитаризованной военной техники

На завершившемся вчера Международном авиационно-космическом салоне Dubai Airshow 2007 Российский фонд федерального имущества продемонстрировал свои широкие возможности в области реализации демилитаризованной военной техники.

С возможностями Фонда в сфере продаж высвобождаемого военного имущества, прежде всего техники двойного назначения, ознакомились как российские, так и зарубежные партнеры, заинтересованные в приобретении демилитаризованной военной техники. Исчерпывающая информация была представлена на стенде Российского фонда федерального имущества, входившего в состав экспозиции ФГУП "Рособоронэкспорт", единственного государственного продавца вооружений и военной техники.

За время работы выставки представители Фонда провели ряд деловых встреч и переговоров, были установлены контакты со специалистами, заинтересованными в приобретении доступной по цене и не утратившей своих основных качеств российской технике двойного назначения.

Фонд намерен и впредь использовать участие своих делегаций в выставках вооружений и военной техники для привлечения и расширения круга потенциальных покупателей, инвесторов, с целью более успешного решения поставленных перед ним государственных задач....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российский фонд федерального имущества». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка