О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Государственном летно-испытательном центре им. В.П.Чкалова завершились сборы

В ГЛИЦ им. Чкалова завершились сборы руководителей групп общественно-государственной подготовки

В Государственном летно-испытательном центре им. В.П.Чкалова завершились сборы руководителей групп общественно-государственной подготовки.

С докладом "О состоянии общественно-государственной подготовке личного состава в 2007 учебном году и задачах руководителей групп в 2008 учебном году" выступил заместитель начальника центра по воспитательной работе полковник Иван Терновой.

В своем выступлении он отметил, что личный состав ГЛИЦ в 2007 году направил свои усилия на повышение эффективности проведения испытаний новой и серийной авиационной техники и вооружения, совершенствование боевой подготовки, повышение уровня безопасности полётов, укрепление воинской и трудовой дисциплины.

Полковник Иван Терновой отметил, что на хорошем организационном и методическом уровне проходили занятия в 2007 учебном году в группах, где их руководителями являются: полковник Евгений Багнюк, полковник Сергей Мартынкевич, полковник Андрей Лазарев, полковник Александр Головащенко, подполковник Алексей Шустов, майор Александр Сурков, лейтенант Николай Бухтояров.

Заместитель начальника ГЛИЦ по воспитательной работе поставил задачи по организации общественно-государственной подготовки на 2008 учебный год.

В рамках сбора перед руководителями групп выступили с методическими лекциями специалисты администрации Астраханской области и представители городской администрации.

В заключение был доведен приказ о поощрении лучших руководителей групп....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка