О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Северо-Кавказском объединении ВВС и ПВО начала работу комплексная комиссия Главного командования ВВС

В Северо-Кавказском объединении ВВС и ПВО с 3 декабря начала работу комплексная комиссия Главного командования ВВС

В Северо-Кавказском объединении ВВС и ПВО с 3 декабря начала работу комплексная комиссия Главного командования ВВС. Комиссию возглавляет главнокомандующий ВВС РФ генерал армии Александр Зелин.

Группа генералов и офицеров Главного командования ВВС окажет помощь в организации зимнего периода обучения в соединениях и частях объединения, а также в приемке частей войскового ПВО в состав Северо-Кавказского объединения ВВС и ПВО.

Работа комиссии продлится до 9 декабря 2007 г.

В 2007 г. личный состав объединения показал высокие результаты во всех направлениях боевой подготовки и завершил 2007 г. с хорошими показателями.

Как отметил командующий объединением генерал-лейтенант Игорь Мирошниченко: "Органы управления готовы к выполнению задач по предназначению. Мероприятия планов по подготовке органов военного управления соединений и воинских частей выполнены на 100%. В 2007 г. состояние правопорядка и воинской дисциплины в объединении улучшилось"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка