О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В течение новогодних праздников "Трансаэро" перевезла более 140 тысяч пассажиров

Авиакомпания "Трансаэро" подводит предварительные итоги своей работы в пик новогодних перевозок. В течение праздничных дней по более чем 70 направлениям она выполнила около 1000 рейсов, перевезла более 140 тыс. пассажиров

Авиакомпания "Трансаэро" подводит предварительные итоги своей работы в пик новогодних перевозок. В течение праздничных дней по более чем 70 направлениям она выполнила около 1000 рейсов, перевезла более 140 тыс. пассажиров. Это рекордные показатели за всю историю авиапредприятия.

Впервые свои зимние программы "Трансаэро" выполняла сразу из четырех российских городов - Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска.

Особенностью новогодних перевозок стало открытие "Трансаэро" новых сверхдальних - уникальных для отечественной гражданской авиации - регулярных рейсов. 24 декабря 2007 года открылся рейс Москва - Гонконг Сидней. 29 декабря был выполнен первый полет по маршруту и Москва - Йоханнесбург - Маврикий. Таким образом, "Трансаэро" стала единственной российской авиакомпанией, которая выполняет полеты в Европу, Азию, Америку, Африку и Австралию. Эти рейсы в новогодний период выполнялись с очень высокой загрузкой и получили самую положительную оценку со стороны клиентов. Продолжила расширяться европейская география полетов "Трансаэро". Накануне нового года авиакомпания впервые открыла регулярный рейс в Швейцарию - из Москвы в Базель.

Полностью доказала свою правильность идея создания в московском аэропорту Домодедово нового информационно-сервисного центра "Трансаэро". Пассажиры по достоинству оценили возможность в одном месте получить необходимую информацию, решить все возникающие вопросы. Кроме того, дизайн центра, офисные стойки которого выполнены в виде аквариумов с живыми рыбами, по признанию самих пассажиров, создавали у них по-настоящему праздничное настроение. Многие из них - как москвичи, так и гости столицы - фотографировались на память у этого уникального сооружения.

Перед новым годом появилась еще одна новая услуга на борту самолетов "Трансаэро". Теперь пассажиры на всех дальних рейсах и на ряде рейсов средней протяженности могут пользоваться персональными мультимедийными плеерами. С их помощью во время полета можно осуществлять просмотры 10 самых популярных на сегодняшний день фильмов мирового кинематографа. В дальнейшем возможности этих плееров будут расширены.

Авиакомпания "Трансаэро" уверена в том, что ее новогодняя программа выполнена успешно и в полном объеме. Имевшие место трудности, вызванные погодными условиями, сбоями и ошибками в работе аэропортов или единичными случаями неадекватного поведения клиентов на борту, хотя и осложнили работу компании, но в конечном итоге не помешали ей выполнить все свои обязательства перед пассажирами в соответствии с действующими федеральными авиационными правилами и внутренними стандартами авиапредприятия.

"Трансаэро" считает необходимым особо отметить отличную слаженную работу персонала аэропорта "Пулково" в период новогодних перевозок. Авиакомпания также выражает искреннюю благодарность всем пассажирам, от которых в праздничные дни были получены теплые отзывы о работе авиапредприятия и пожелания ему успехов в новом году....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка