О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиадиспетчеры не будут бастовать

19 июня, в "День единых действий за прогрессивный проект Трудового кодекса", российские авиадиспетчеры будут работать в обычном режиме.
Российские авиадиспетчеры не будут участвовать в профсоюзной акции, утверждает заместитель генерального директора по персоналу Госкорпорации по организации воздушного движения (ОВД) в РФ Валерий Ежов.
Ранее сообщалось, что президент Федерации профсоюзов авиационных диспетчеров России Сергей Ковалев заявлял, что до 40% диспетчеров примут участие в намеченной на 19 июня акции. Среди требований профсоюзов к руководству Госкорпорации по ОВД - заключение тарифного соглашения и индексация заработной платы. "Это совершенно не соответствует действительности. Я ручаюсь на 100%, что никакой акции авиадиспетчеров завтра не будет", - подчеркнул Валерий Ежов...
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка